Главная » Новости » Семинар с представителями завода Elspec Ltd. (Израиль)
Семинар с представителями завода Elspec Ltd. (Израиль)
...
9 декабря

3 декабря 2019 года в офисе ООО «Авэнтсис» состоялся семинар по применению оборудования выпускаемого компанией Elspec Ltd. (Израиль) для контроля и обеспечения качества электрической энергии в сетях электроснабжения промышленных предприятий. Специалисты компании Elspec поделились с гостями семинара мировым опытом применения приборов контроля качества электроэнергии, продемонстрировали новинки в области программного обеспечения для анализа полученной от приборов информации, продемонстрировали дополнительные опции к приборам, выпущенным в текущем году. Также не были оставлены без внимания фильтрокомпенсирующие установки, выпускаемые заводом Elspec под марками EQUALIZER и ACTIVAR.

Основными новинками 2019 года стали приложения для смартфонов позволяющие обеспечить легкий доступ к прибору и анализ данных в режиме on-line, а также кейс для портативного прибора PURE BlacBox  со степенью защиты IP 64, позволяющий расширить функциональные возможности применения этой модели прибора контроля качества электроэнергии.

В ходе семинара были анонсированы и будущие новинки Elspec это модуль для учета электроэнергии, разрабатываемый для внедрения в ПО Sapphire, а также фильтркомпенсирующая система EQUALIZER для применения на среднее напряжение (6-35 кВ).

Хочется отметить, что семинар проводится в начале декабря уже второй год подряд и становится доброй традицией для партнеров ООО «Авэнтсис», возможностью расширить знания, обменятся опытом эксплуатации оборудования Elspec, узнать о новых разработках завода. В этом году участие в семинаре приняли специалисты компаний АО «ТАИФ-НК», АО «СИБУР «, ООО «ИнСист» и др. Партнеры ООО «Авэнтсис», как и в прошлом году, положительно оценили уровень организации семинара, что дает основания продолжить работу по сотрудничеству в этом формате и проводить такие семинары ежегодно.

Отправлено!
Ваше сообщение успешно отправлено!

    Бесплатная консультация

    Введите номер телефона и в течении 5 минут
    с Вами свяжется специалист