Главная » Новости » Семинар практикум для инженеров
Семинар практикум для инженеров
...
4 марта

ООО «Авэнтсис» совместно с Solcon ltd. (Израиль) организовало семинар-практикум для технических специалистов из республики Татарстан прошедший с 17 по 23 февраля 2019 г. в Израиле в городе Йокнеам на производственной площадке завода Solcon.

В семинаре приняли участие специалисты АО «ТАНЕКО», ООО «ТАИФ-НК» и ООО «ЭТС-НК» непосредственно эксплуатирующие и обслуживающие устройства плавного пуска (УПП) среднего напряжения HRVS-DN, а также специалисты компаний ООО «ТМИМ»,    ООО «ГЭСК» и др. применяющие в своих проектах оборудование Solcon.

В ходе семинара участники заслушали лекции ведущих специалистов компании Solcon: инженеров, конструкторов, проектировщиков. Были освещены вопросы современного подхода к созданию систем плавного пуска, получены знания о алгоритмах работы, элементной базе, подходах к поиску неисправностей, подбору и настройке параметров по всем линейкам оборудования предлагаемым пользователям заводом Solcon. Проведены практические занятия по работе с УПП среднего и низкого напряжения.

Отдельным пунктом повестки семинара стояло знакомство участников с самым прогрессивным УПП предлагаемым компанией Solcon – DriveStart. Помимо знакомства с оборудованием и участия в заводских испытаниях системы мультистарт построенной на базе УПП DriveStart, компанией Solcon было организовано посещение действующей насосной станции плавный пуск агрегатов которой организован с использованием УПП DriveStart.

В заключительный день семинара состоялась экскурсия в город Иерусалим, где участники смогли прикоснуться к святыням Земли обетованной.

Отправлено!
Ваше сообщение успешно отправлено!

    Бесплатная консультация

    Введите номер телефона и в течении 5 минут
    с Вами свяжется специалист